行政及职员名录

电话区号是909.
以1开头的分机字冠:621-####
以数字7开头的电话分机的前缀:607-####

总统办公室 Location 电话分机
President Strom C. Thacker 博德中心219 18198
副总统兼幕僚长 Jim Marchant Broad中心205 77977
助理副总裁兼董事会秘书 Melanie Lacy Broad中心218 18198
Archivist Stacy Elliott 侯爵图书馆,米德大厅 18810/70670
档案助理 Teresa Conboy 侯爵图书馆,米德大厅
管理协调员 Michelle Hines 布罗德中心二楼 78553
教务处和教务处主任
负责学术事务的副校长兼学院院长 Allen Omoto 斯科特·霍尔115 18217
学院副院长 苏珊•菲利普斯 斯科特·霍尔232 71268
学院副院长 菲尔·扎克曼 斯科特·霍尔110 74495
负责学生和教师发展的副院长 艾哈迈德Alwishah 斯科特·霍尔220 77732
Sr. 学术事务行政协调员 Carlos Alvarez 斯科特·霍尔114 18218
教务处预算管理助理处长 Andrea Harris 斯科特·霍尔101 73450
学术事务高级预算支助协调员 林Garney 斯科特·霍尔109 72691
学院行政助理 加比·乌里韦·基罗加 斯科特·霍尔114 71046
第九条办公室
反歧视办公室高级主任, 骚扰和性行为不端以及第九条协调员 克里斯汀•古斯曼 Broad中心212 72958
第九章副协调员 玛德琳Hisamoto 斯科特·霍尔122 75673
司法教育倡议
克莱蒙特司法教育中心高级主任 Romarilyn拉斯顿 宽厅203 76120
入学和经济援助办公室
副总统 伊冯Berumen Pitzer Hall 1楼 18129
招生和财政援助副校长的行政助理 黛博拉·托马斯。 Pitzer Hall 1楼 18129
招生办公室
副主任 David Girvan Pitzer Hall 1楼 18129
招生主任 纳撒尼尔·埃里克 Pitzer Hall 1楼 18129
高级助理导演 Erin Griffin Pitzer Hall 1楼 18129
招生系统分析员 阿图罗Covarrubias-Paniagua Pitzer Hall 1楼 18129
入学辅导员 Kaitlin Breen Pitzer Hall 1楼 18129
入学辅导员 基督教Moniz Pitzer Hall 1楼 18129
招生办公室助理 Carol Dysart Pitzer Hall 1楼 18129
财政援助办公室
财政援助署署长 迈克尔Tocydlowski 麦康奈尔中心320 18208
副主任 凯瑟琳·阿科斯塔 麦康奈尔中心320 18208
高级副总监 Nancy Medina 麦康奈尔中心320 18208
财政援助专员 卡拉埃尔南德斯 麦康奈尔中心320 18208
经济援助顾问 船底座萨尔加多 麦康奈尔中心320 18208
大学发展办公室 & 通信
负责大学发展的临时副校长 Gary Codova 布罗德中心102 78684
副总统的行政助理 卡洛琳纰漏 布罗德中心101 18808
慈善办公室
发展助理副总裁 Yulanda Davis-Quarrie 布罗德中心101 72571
慈善总监 卡罗莱娜·范齐 布罗德中心101 18819
礼品策划高级副总监 Lily Shin 布罗德中心101 18432
企业和基金会关系总监 梅丽莎·福斯特 布罗德中心101 73164
捐赠总监,受托人经验 & 发展通信 米歇尔Cazares 布罗德中心101 73326
管理协调员 桑切斯的亚 布罗德中心101 72393
企业和基金会关系协调员 Ileanna加西亚 布罗德中心101 73162
校友和家庭参与和年度捐赠办公室
高级校友总监 & 家庭参与和年度捐赠 香农Spaccarotelli 布罗德中心101 73271
校友项目主任 Justin Baker 布罗德中心101 75160
年度捐赠部助理主任 塞布丽娜卡斯特罗 布罗德中心101 74962
数字通信和分析助理主任 Eugene Song 布罗德中心101 79410
校友事务专员 & 家庭接触 Brooke Butler 布罗德中心101 74030
协调员、校友 & 家庭参与和年度捐赠 Alicia Twine 布罗德中心101 73375
发展业务
负责发展、诚信和战略拓展的助理副总裁 Erika Quinonez 布罗德中心101 76797
先进服务总监 Emily Welch 布罗德中心101 74670
前景管理、研究和分析高级副总监 Blake Noriega 布罗德中心101
促进事务副主任 Julie Smith 布罗德中心101 18817
礼物协调员 Jillian Moran 布罗德中心101 79351
特别活动经理 Shontell Smith 布罗德中心101 74961
推进行动协调员 Melissa Akin 布罗德中心101 74971
研究协调员 Kelly McLaren 布罗德中心101 73731
通讯办公室
负责学院传播的助理副校长 Wendy Shattuck Mead Hall 130 77728
编辑主任 Nick Owchar Mead Hall 130 76113
多媒体总监 Scott R. Phillips Mead Hall 130 79728
创意总监 斯蒂芬妮·埃斯特拉达 Mead Hall 130 73163
网络策略高级经理 蕾妮Valenzuela Mead Hall 130 77939
高级平面设计师 Terry Vuong Mead Hall 130 18041
Writer & Copy Editor 布里吉特拉米 Mead Hall 130 77337
网页内容专员 亚历山大·贝瑞 Mead Hall 130 75535
沟通协调 伊莎贝尔Amezquita Mead Hall 130 77309
学生事务处
主管学生事务的临时副校长兼教务长 简巴克亚历山大 斯科特·霍尔123 18241
学生事务副院长兼住宿生活主任 & 会议服务 Dr. Leticia Romo 东桑伯恩C301 73896
学生支援服务 & 特别项目协调员 Melissa M. Burrows 斯科特霍尔120 18241
负责居民参与和社区标准事务的助理院长 Joe Koluder Claremont Collegiate公寓C栋206单元 71148
住宿主任(Pitzer, Atherton, Sanborn) & Skandera大厅) Jonny Moreno Pitzer D319 74118
交通协调员 布莱斯Sternquist 斯科特霍尔120 72344
学生事务管理员 Alicia Diaz 斯科特霍尔120 72821
宿舍主任(西区) & East Halls) Anna Eidmann West Hall 79971
米德宿舍主任 & Pitzer @CCA) Bianca Rojo 米德大厅大堂 74110
经理会议 马特奥·亨里克斯·戈尔德纳 米德大厅大堂 73132
会议服务经理 伊丽莎白Aguirre 米德大厅大堂
心理健康学院助理院长 & Well-Being 斯蒂芬妮·汉南特 Scott Hall 124 77152
学生支持个案经理 基督教桑塔纳
获取与成功处助理处长 Jessica Austin 斯科特霍尔120 77621
Academic Coach 康妮Helland 阿瑟顿厅112 76112
健康和保健外展协调员 克里斯汀·威廉姆斯
助理副校长兼社区生活学院院长 Alayna左眼Session-Goins 金色学生中心201 72988
值得信赖的十大棋牌娱乐平台副主任 Lexi Lai 金色学生中心201 TBD
学生参与协调员 Cortlyn雷蒙德 金色学生中心201 70278
Grove House经理 Zenia Meraz Grove House 73654
学术支援服务
心理健康学院助理院长 & Well-Being 斯蒂芬妮·汉南特 Scott Hall 124 77152
Academic Coach 康妮Helland 阿瑟顿厅112 76112
Campus Life
助理副校长兼社区生活学院院长 Alayna左眼Session-Goins 金色学生中心201 72988
值得信赖的十大棋牌娱乐平台副主任 Lexi Lai 金色学生中心201 TBD
学生参与协调员 Cortlyn雷蒙德 金色学生中心201 70278
Grove House经理 Zenia Meraz Grove House 73654
住宿生活和暑期项目
学生事务副院长兼住宿生活主任 & 会议服务 Dr. Leticia Romo 东桑伯恩C301 73896
住宿主任(Pitzer, Atherton, Sanborn) & Skandera大厅) Jonny Moreno Pitzer D319 74118
负责居民参与和社区标准事务的助理院长 Joe Koluder Claremont Collegiate公寓C栋206单元 71148
住宅营运处助理处长 娜塔莉Murillo 东桑伯恩C302 74119
宿舍主任(西区) & East Halls) Anna Eidmann West Hall 79971
米德宿舍主任 & Pitzer @CCA) Bianca Rojo 米德大厅大堂 74110
经理会议 马特奥·亨里克斯·戈尔德纳 米德大厅大堂 73132
司库办公室
副总裁、首席运营官和财务主管 劳拉Troendle 麦康奈尔中心311 18243
副总裁/财务主管的行政助理 María Ramírez 麦康奈尔中心310 18243
反歧视办公室高级主任, 骚扰和性行为不端以及第九条协调员 克里斯汀•古斯曼 Broad中心212 72958
财务助理副总裁 Pamela Mader 麦康奈尔中心310 73668
预算和财务主任 阿曼达Falabrino 麦康奈尔中心310
预算及财务分析师 Greg Perez
Accountant 莉莲Medina-Taboada 麦康奈尔中心322 77469
职业服务
Director Brad Tharpe 斯科特·霍尔126A 18519
副主任 特蕾莎·弗洛雷斯·罗伯茨 斯科特·霍尔126 18519
署理职业推广助理处长 & 校友的支持 Jill Hawthorne 斯科特·霍尔126 78413
法律系的顾问 Rowoon Lee
办公室及市场协调员 凯莉·普雷斯利·卡斯蒂略 斯科特·霍尔126 18519
亚太裔美国学生中心
Director Linda Lam Mead Hall 132 79815
克莱蒙特婴儿研究中心
Director David Moore 宽厅134 74236
社区参与中心
董事总经理 Tricia Morgan 斯科特·霍尔108 78184
社区参与处助理处长 杰西卡Chairez 斯科特·霍尔108 79402
业务经理 杰基孔特雷拉斯 斯科特大厅108A 78183
海克社区研究员 Ari Wood 斯科特·霍尔108 78183
海克社区研究员 水晶罗德里格斯 斯科特·霍尔108 78183
CASA Pitzer
社区参与部助理副总裁兼主任 泰莎·希克斯·彼得森 CASA Pitzer,安大略省 79402
项目经理 思嘉杜阿尔特 CASA Pitzer,安大略省 79402
行政助理 Nur Hussein CASA Pitzer,安大略省 79402
Jumpstart
Site Manager 珍妮莎·弗洛雷斯·帕克 阿瑟顿大厅416/417 79290
临时程序经理 Malaika Ogukwe 阿瑟顿大厅416/417 79290
数据、系统和集成
学院系统和数据策略助理副总裁 Elisa Alban-Ashley McConnell 322 18705
Web Developer & 系统支持 Kurt Crandall
Data Engineer 丹尼斯克罗利 斯科特大厦地下室 18546
项目及报告分析员 悉尼古铁雷斯
集成专家 尼古拉斯·惠特利
数据仓库 & 系统管理员 Karen Diaz
餐饮服务
总经理(Bon app) 米格尔Menjivar 麦康奈尔厨房 78491
行政总厨(Bon app) Marcos Ríos 麦康奈尔厨房 72788
Sous Chef Amanda Rohrer 麦康奈尔厨房 72788
营运及餐饮总监(Bon app) 瓦尼亚埃尔南德斯 麦康奈尔厨房 72794
Lead Cook Jesús Mendivil 麦康奈尔厨房 72788
Cook III María Sánchez 麦康奈尔厨房 72788
Cook II Alfonso Ramos 麦康奈尔厨房 72788
Cook II 伊斯梅尔·马丁内斯 麦康奈尔厨房 72788
Cook II Elisa La Salle 麦康奈尔厨房 72788
Cook II Eddie Soto 麦康奈尔厨房 72788
Cook II Terry Rickets 麦康奈尔厨房 72788
Cook II José Ochoa 麦康奈尔厨房 72788
Cook II Ken Kanasuta 麦康奈尔厨房 72788
Cook I Veronica冈萨雷斯 麦康奈尔厨房 72788
Cook I 杰西卡·冈萨雷斯 麦康奈尔厨房 72788
Cook I Mauricio阿尔瓦拉多 麦康奈尔厨房 72788
Cook I Mayra Jurado 麦康奈尔厨房 72788
Cook I Nury罗德里格斯 麦康奈尔厨房 72788
Cook I Rosa López 麦康奈尔厨房 72788
Cook I 温贝托埃斯皮诺萨 麦康奈尔厨房 72788
Cook I 玛丽亚·伊内斯·罗德里格斯 麦康奈尔厨房 72788
Cook I Keithnisha更多 麦康奈尔厨房 72788
Cook I 追逐威廉姆斯 麦康奈尔厨房 72788
Cook I 艾米莉亚·佩雷斯·德拉克鲁兹 麦康奈尔厨房 72788
Cook I Juan Ponce 麦康奈尔厨房 72788
Cook I 恩里克Valdovinos 麦康奈尔厨房 72788
Cook I Flor Avilés 麦康奈尔厨房 72788
Cook I 塞吉奥太阳能 麦康奈尔厨房 72788
Baker Oscar Arroyo 麦康奈尔厨房 72788
助理贝克 María Barron 麦康奈尔厨房 72788
Utility Manford Edens 麦康奈尔厨房 72788
Utility Jason Doe 麦康奈尔厨房 72788
Utility 玛丽亚·格雷罗州 麦康奈尔厨房 72788
Utility Ezekiel Rubio 麦康奈尔厨房 72788
Utility 杰米·阿吉雷Sánchez 麦康奈尔厨房 72788
Utility Jesse Yepez 麦康奈尔厨房 72788
Utility Gil López 麦康奈尔厨房 72788
收银员/服务器 Dora Garcia 麦康奈尔厨房 72788
Line Server Alexis Ongpoy 麦康奈尔厨房 72788
收银员/服务器 Evie Martinez 麦康奈尔厨房 72788
引线服务器 Eloisa拉米雷斯 麦康奈尔厨房 72788
Line Server Beatriz罗德里格斯 麦康奈尔厨房 72788
收银员/服务器 Ke An 麦康奈尔厨房 72788
收银员/服务器 房地美格雷罗州 麦康奈尔厨房 72788
高级餐饮服务员 Nacho Montes 麦康奈尔厨房 72788
餐饮服务员 Brenda Galvez 麦康奈尔厨房 72788
餐饮服务员 Diana Pena 麦康奈尔厨房 72788
Lead Barista Viridiana加西亚 Pit-Stop Café 72788
Barista 格洛丽亚Barrera) Pit-Stop Café 71704
设施及校园服务
负责设施、资本项目和安全的副总裁 帕特里斯·朗之万 麦康奈尔中心114 72226
设施、安全和活动管理高级主管 Mark Crawbuck 麦康奈尔中心112 73147
维修营运助理总监 & Construction Brian Geurts 麦康奈尔中心116 72226
设备操作 & Event Manager 玛吉·埃尔南德斯 麦康奈尔中心113 72226
设施办公室经理 Madeline Akin 麦康奈尔中心113 72226
Grounds & 植物园的经理 尼古拉斯Galindo Arboretum 73608
设施检查 & 项目主管 Carlos Ortega 麦康奈尔中心113 72226
维修主管 Danny Salazar 麦康奈尔中心117 72226
设施项目经理 Goldy Lee 麦康奈尔中心103 72914
Groundskeeper 特里特 Arboretum 73608
Groundskeeper Osvaldo瓦尔迪维亚 Arboretum 73608
Groundskeeper 恩里克Valdovinos Arboretum 73608
Groundskeeper 罗伯特·伊瓦拉 Arboretum 73608
Groundskeeper 鲁本·埃尔南德斯 Arboretum 73608
Groundskeeper 马加里托米格尔马蒂亚斯 Arboretum 73608
Groundskeeper Jose de Leon Arboretum 73608
二级维修技术员 多米尼克Salcido 麦康奈尔中心113 72226
维修技术员 伊曼纽尔Lozano 麦康奈尔中心113 72226
Painter Jamie Mendoza 麦康奈尔中心117 72226
Painter 托马斯·莫拉莱斯 麦康奈尔中心117 72226
建筑服务员 & 项目主管 女子名戈麦斯 麦康奈尔中心113 72226
三级维修技术员 Sal Bandin 麦康奈尔中心113 72226
二级屋宇护理员 格雷戈里奥·雷耶斯·萨利纳斯 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 Ytamar Aldaco 麦康奈尔中心113 72226
二级屋宇护理员 Pepe Vazquez 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 罗莎Alvarenga 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 桑德拉·巴拉哈斯 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 弗兰克·康特拉斯 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 María埃琳娜·格拉 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 爱德华多蒙特斯 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 Maria Mora 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 Lupita纳瓦罗 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 科瑞娜·罗德里格斯 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 Esther Rojas 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 卡罗来纳Saabedra 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 Rina Santos 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 Consuelo Tejeda 麦康奈尔中心113 72226
建筑服务员 Richard Wise 麦康奈尔中心113 72226
弗莱彻·琼斯语言文化实验室
Manager 玛丽亚·科勒·达萨 宽厅209 74001
Pitzer学院美术馆
副主任 克里斯托弗Michno Atherton 110 73143
准备员和收款经理 米甲Wisniowski Atherton 108 75855
学术项目协调员 克里斯蒂约翰逊 Atherton 108 77063
金牌学生健康和保健中心
金色学生中心 & 健身项目经理 Lanette Bursese 黄金学生中心103 74032
健身教练 Lauren Jones 金色学生中心 77492
健身教练 谢丽尔·谭·怀特 金色学生中心 77492
人力资源和工资服务
助理副总裁 迪安娜绅士 麦康奈尔中心314 18254
高级人力资源信息系统专家 克丽丝特尔埃尔南德斯 麦康奈尔中心310
人力资源协调员 艾琳Boatright 麦康奈尔中心310 18254
人力资源招聘专员 Lauren Navar 麦康奈尔中心310 18254
人力资源通才 伊丽莎白·托雷斯 麦康奈尔中心310 18254
人力资源协调员 麦肯纳·埃尔南德斯 麦康奈尔中心310 18254
信息技术
Help Desk 909.607.3065
执行董事 Jessica Levy 斯科特大厅B11 18315
客户服务助理总监 克里斯·卡斯塔涅达 斯科特大厅B11 72761
课堂技术专员 维克多Milhon-Martin 麦康奈尔中心100 72638
客户服务协调员 詹姆斯Pasillas 伯纳德·霍尔103 73065
复制专家 莎朗·安德森 复制,伯纳德·霍尔111号 18461
视听技术 & 活动协调员 Miguel Ortega 斯科特大厅B11 79595
客户服务助理 Eddy Carrillo (服务台)伯纳德·霍尔103 73065
客户服务助理 斯蒂芬妮·托拉尔 (服务台)伯纳德·霍尔103 73065
教育技术主管 史蒂夫•安德森 斯科特大厅B11 74967
教育技术专家 Nick Webster 斯科特大厅B11 73610
网络和技术服务副总监 布兰登·马尔卡希 斯科特大厅B11 72879
服务器/桌面计算机管理器 克里斯·彼得森 斯科特大厅B11 18625
系统管理员 Kevin Bishop 斯科特大厅B11 77548
系统支持分析师 史蒂文·霍金斯 斯科特大厅B11 73065
全球-地方行动研究所 & Study
IGLAS副院长兼主任 Nigel Boyle 弗莱彻大厅202 73770
奖学金主任 Noosha Malek 弗莱彻大厅101 75161
项目助理经理 伯尼•埃尔南德斯 艾弗里大厅210
IGLAS和研究金和奖学金办公室的管理员 Suzan Greene 弗莱彻大厅204 79108
机构研究与评估
机构研究与评估主任 李肖恩·克拉多克·摩尔 艾弗里大厅105 77283
院校研究及评估处助理处长 迈克尔·科尔曼 艾弗里大厅105 79232
高级研究分析师 Afaf Igbaria 艾弗里大厅105 79645
研究分析师 Rogelio加西亚 艾弗里大厅105 79231
Data & 分析支持专员 天使哈乌雷吉曾 艾弗里大厅105 79596
Mail Center
Supervisor Kathleen Kile 阿瑟顿厅101 73827
助理主管 Ren Flores 阿瑟顿厅101 73827
传媒研究及制作服务
副主任 Eddie Gonzalez West Hall Q126 70015
Registrar
Registrar Jannie Gilson 弗莱彻大厅102 72650
副教务长,学术服务和课程 莎拉Jaques-Ross 弗莱彻大厅102 72650
联系注册商 谢丽尔·莫拉莱斯 弗莱彻大厅102 72650
技术系统分析员 Desiree Avila 弗莱彻大厅102 72650
高级学术事务协调员 Daniel Franco 弗莱彻大厅102 72650
Communication & 记录专家 Karina Ruiz 弗莱彻大厅102 72650
罗伯特·雷德福南加州可持续发展保护协会
Director 苏珊•菲利普斯 斯科特·霍尔232 71268
罗伯特·雷德福保护协会的助理主任 安吉莉卡·冈萨雷斯·苹果 罗伯特·雷德福保护区 74969
行政助理 Claudia Prats 罗伯特·雷德福保护区 74964
Redford研究员应用研究-可持续农业 Arthur Levine
实践农业生态学与恢复生态学研究员 Ivy Jones
学生账户
Sr. 学生客户经理 杰西卡·奥尔特加 麦康奈尔中心320 18191
Assistant Colleen Duval 麦康奈尔中心320 18191
学生会计专员 Erienne Rojas 麦康奈尔中心320 18191
出国留学和国际项目
海外留学和国际项目高级主管 Karey Fuhs 西厅Q102 18128
国际项目副院长 Kebokile Dengu-Zvobgo 西馆Q107 73609
留学及国际服务部主任 Jamie Francis 西馆Q103 73278
国际项目主任和国际学生顾问 Todd Sasaki 西馆Q105 18308
Pitzer项目主任 Regina Range 西馆Q108 18104
留学处助理处长 & 国际项目服务 Sayjal Waddy 西馆Q100 18104
国际项目协调员 梅林。里维拉 西馆Q100 18982
CILE的项目助理 Mary Maajoun 西馆Q100 18982
写作中心
大学写作主任 Andrea Scott 斯科特·霍尔200C 74133
写作中心主任 斯蒂芬妮Liu-Rojas Mead Hall 131 74321
写作中心助理主任 肖恩·卡拉汉 Mead Hall 131 74321
写作中心协调员 Steven Ursua Mead Hall 131 74321
W.M. 凯克科学系
综合科学实验室主任 Jason Tor Keck科学中心131B 70332
仪表支持技术员 Stephen Simon 中央军委中央院D组 75001
业务协调员 Maria Alfaro 凯克科学中心 77014
学前健康专业顾问 Susie Fang 吉林大学学报(自然科学版 78275
用户支持+应用专家 Adam Carter 凯克科学中心132 18250
化学卫生主任 Helen Tang 凯克科学中心40 73933
生物教育专员 Michael Brown 凯克科学中心131A 78279
行政助理 Lauren Soto 凯克科学中心 18489
Dean Ulysses J. Sofia 凯克科学中心111 72565/18298
院长/项目管理员助理 Velda Yount 凯克科学中心 18298
生物教育专员 Cory Kohn 凯克科学中心4B 74018
物理教育专员 iziana DiLuccio 中央球场E1型 78257
实验室讲师/普通化学 Thomas Davis Keck科学中心104A 70714
实验室讲师/有机化学 Sadie Otte 凯克科学中心239 70924
设施经理 Felix Arroyo Keck Sci Ctr 5 73049
校际非洲研究系
Chair Sheila Walker 波莫纳学院:林肯大厅 73056
管理协调员 Linda DeChaine 波莫纳学院:林肯堂10-105 73070
校际亚裔美国人研究系
Chair Todd Honma Scott Hall 200B 79508
校际媒体研究
学术主任 伊丽莎白Affuso 西厅Q122 77025
Co-Chair Ming-Yuen Ma 斯科特·霍尔213 74319
Co-Chair Ruti Talmor 伯纳德·霍尔206 75003